Día |
Hora |
Espectáculo |
Compañía |
Duración |
Género |
05/09/2019 |
21:00 |
Finale |
delrevés dansa vertical |
18' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
11:00 |
Paseo urbano: Tàrrega |
Itsaso Iribarren & Germán de la Riva |
60' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
12:00 |
Out Of The Blue |
LaRutan |
11' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
12:30 |
GIVE ME PROTEIN |
Kernel Dance Theatre |
30' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
17:00 |
La lluna en un pot (un espectacle incomprès) |
La petita malumaluga |
35' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
18:00 |
GIVE ME PROTEIN |
Kernel Dance Theatre |
30' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
18:00 |
Out Of The Blue |
LaRutan |
11' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
18:30 |
La llista |
Quim Bigas |
115' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
19:00 |
Hand to hand |
Roser López Espinosa |
20' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
19:00 |
La lluna en un pot (un espectacle incomprès) |
La petita malumaluga |
35' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
19:00 |
Paseo urbano: Tàrrega |
Itsaso Iribarren & Germán de la Riva |
60' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
20:00 |
Finale |
delrevés dansa vertical |
18' |
Danza / Artes del movimiento |
06/09/2019 |
23:00 |
Finale |
delrevés dansa vertical |
18' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
10:30 |
La llista |
Quim Bigas |
115' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
10:30 |
La lluna en un pot (un espectacle incomprès) |
La petita malumaluga |
35' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
11:00 |
Out Of The Blue |
LaRutan |
11' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
11:00 |
Paseo urbano: Tàrrega |
Itsaso Iribarren & Germán de la Riva |
60' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
18:00 |
GIVE ME PROTEIN |
Kernel Dance Theatre |
30' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
18:00 |
Out Of The Blue |
LaRutan |
11' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
18:30 |
La llista |
Quim Bigas |
115' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
19:00 |
Hand to hand |
Roser López Espinosa |
20' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
19:00 |
Paseo urbano: Tàrrega |
Itsaso Iribarren & Germán de la Riva |
60' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
20:00 |
Finale |
delrevés dansa vertical |
18' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
21:30 |
[kórps] |
Miquel Barcelona |
40' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
22:00 |
A Vore |
A Vore |
50' |
Danza / Artes del movimiento |
07/09/2019 |
23:00 |
[kórps] |
Miquel Barcelona |
40' |
Danza / Artes del movimiento |
08/09/2019 |
00:00 |
Finale |
delrevés dansa vertical |
18' |
Danza / Artes del movimiento |
08/09/2019 |
11:00 |
Out Of The Blue |
LaRutan |
11' |
Danza / Artes del movimiento |
08/09/2019 |
11:00 |
Paseo urbano: Tàrrega |
Itsaso Iribarren & Germán de la Riva |
60' |
Danza / Artes del movimiento |
08/09/2019 |
11:30 |
GIVE ME PROTEIN |
Kernel Dance Theatre |
30' |
Danza / Artes del movimiento |
08/09/2019 |
18:00 |
GIVE ME PROTEIN |
Kernel Dance Theatre |
30' |
Danza / Artes del movimiento |
08/09/2019 |
18:00 |
La llista |
Quim Bigas |
115' |
Danza / Artes del movimiento |
08/09/2019 |
18:00 |
Out Of The Blue |
LaRutan |
11' |
Danza / Artes del movimiento |
08/09/2019 |
18:30 |
Hand to hand |
Roser López Espinosa |
20' |
Danza / Artes del movimiento |
08/09/2019 |
18:30 |
Paseo urbano: Tàrrega |
Itsaso Iribarren & Germán de la Riva |
60' |
Danza / Artes del movimiento |
08/09/2019 |
19:30 |
A Vore |
A Vore |
50' |
Danza / Artes del movimiento |
08/09/2019 |
21:00 |
[kórps] |
Miquel Barcelona |
40' |
Danza / Artes del movimiento |